Süddeutsche Schule des 18. Jhdts.
"Christus am Kreuz mit der Hl. Magdalena und Blick auf Jerusalem" Öl auf Leinwand, löchrig, Farbfehlstellen, ca. 87 x 60 cm, vergoldeter Biedermeierrahmen, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |